Вем привет. Пишу краткий отчёт о выезде в Нефтекамск. В общем 11.09.12- я,Рус НТ, Illuha Banny старанули с автовокзала Тагила в 18-00. Через 2 часа, мы уже сидели в закусочной,ели плов и пили водку из графина. Хорошо посидев отправились на посадку,на поезд. Но в это время отправляются 2 поезда в Новый Уренгой и в Ижевск. Вот и бегали с одной платформы на другую. Но ничего наконец то устроились. Пили водку сколько смогли. К Янаулу уже спали,полбутылки допивал уже я. В Янауле купили билеты на Нефтекамск на 9-30, попили кофе в буфете и отправились смотреть город Янаул ,пробывать местного пифка. Город деревня,деревней- асфальта мало, в основном грязь. Вернувшись обратно,сели на автобус и поехали в Нефтекамск. На автовокзале местные полицаи, показали  нам столовку, где можно вкусно и дёшево поесть. Расплатившись за обед я случайно нагрел кассира на суп. Я думаю пусть это подарком нам, как гостям. Позвонив Рушане, мы убедились что нас встретят.  Пока мы с ребятами отправились в сторону Ледового Дворца. По дороге встретили Стаса Тунхузина и пару молодых ребят, они отправились на прогулку. Стас даже пошутил,что я ещё довольно трезвый. У местной гостиницы встретили Саню Хомутова , Диму Хозяшева. Хотели сфоткаться ,но они сказали, что плохой знак. У Ледоса нас встретил местный фанат и проводил нас в пивнушку. Пообщавшись и попив пивка, мы пошли смотреть город, и покупать магниты на память. Вот и подошло время хоккея. В ледосе нас встретили хорошо. Забрав сумки , так как ничего нельзя, нас проводили на сектор. Меня узнал майор,местный нач. охраны. Он расскзал, нам про Курганцев ,как их не пустили на 3 период , так как они перепили,а таких там и местных не пускают. Нынче пиво внутри не продают, очень строго следят за порядком. Полицаев полный дворец.  Поэтому в перерыве мы не догонялись, хотя местные звали в кафешку на улице.  Матч был очень интересный. Видно как ребята выкладывались на 100 процентов. Но судьи нам просто хотели сломать игру, при счёте 4-2 просто совсем обнаглели, проверяли ребят на прочность. Но наши ребята отдавали душу хоккею. Не хочу кого то выделять, если только поблагодарить отдельных ребят ,нашего капитана Виталю ЖИЛЯКОВА, Егора Рожкова ,Стаса Тунхузина и конечно же нашего вратаря Диму Хозяшева. За удаления, я не согласен с Deviatorom. Ты не прав, мы были на игре и нам лучше было видно как судья зверствовал. ТОРОС просто тянули за уши.  И за этих удалений мы столько потеряли сил и нервов. Так поступать с нашим клубом нельзя. Сколько было уже таких примеров, их все помнят. Но ничего наши ребята покажут на выезде, кто такой СПУТНИК.  Команда и тренера поблагодарили нас за поддержку. У нас памятные фотографии остались, Рус НТ выложит попозже. Но уже после игры мы пошли отмечать победу в кафешку с местными фанатами.     Хорошо у нас было вагон времени до поезда. Ещё мы посидели на центральной аллея и попили пива с семечками. Оттуда рванули на такси до Янаула, потому что уже туда ничего не ходит. Поездка нам обошлась в 450 руб.  Приехав на вокзал успели затарится и даже раскрутить продавщицу на водку. Доехали до Ёбурга хорошо. Там пересели на Северном авто на автобус и домой в родной Тагил баеньки. http://i.smiles2k.net/padre_smiles/ura.gif  [взломанный сайт]

Отчёт о выезде Таракана